Стальная гитара — ржавчина и музыка несовместимы

Стальная гитара - ржавчина и музыка несовместимы

Настоящий музыкант мечтает держать в своих руках совершенный инструмент и ему, в принципе, все равно, из какого материала он будет изготовлен – дерева, пластмассы, метеорита, золота, поролона или даже стали – лишь бы инструмент звучал четко, громко, красиво, идеально.

Хотя не всегда то, что представляется «в голове», получается исполнить в игре.

Любителям суровой игры на гитаре придется по вкусу появление бас-гитары, изготовленной из нержавеющей стали.

Только представьте себе, как будете выдавать «металлические» хиты во славу любимых олдскульных групп! Вы играете, а соседи услаждают свой слух, и совершенно бесплатно!

Гитара Stash Stainless Steel Bass – 100% гарантия качества, которое может подарить сталь. Эта необычная гитарная модель полностью сделана из стали – корпус, детали. Немало было потрачено времени и усилий перед ее появлением на свет. Стальная гитара с грифом, напоминающим по своей форме трубу, выглядит по-космически нереально, а за ее прекрасное звучание ручается ее непосредственный производитель – дизайнер по имени Стэн Потирела.

При создании гитары он позаботился не только о ее современном и уникальном внешнем виде, но и об особой округлой конструкции, которая позволяет музыканту творить комфортно – при игре не происходит сильного напряжения мышц, поэтому пальцы, руки и запястья не начинают «ныть» после десятка исполненных аккордов.

К тому же следует учитывать, что корпус и каждая деталь гитары сделана из одного металла. И что это дает? Сталь одной марки обладает одинаковым коэффициентом теплового расширения, поэтому и инструмент при использовании звучит более гармонично.

Приобрести необычную стальную гитару из ограниченной серии – Stash Stainless Steel Bass можно на официальном сайте гитары из стали – стоимость гитары из стали около 3000 $. Если вы станете обладателем такого инструмента, то будете уверены, что получили качественную и долговечную гитару.

Можно посмотреть, как звучит стальная гитара в этом видео

Довольно интересно, не правда ли? Может быть, стоит пополнить свою домашнюю коллекцию новых гитарным экземпляром?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *