Держатель для гитары D&A HEADLOCK: концепт для хранения инструмента

Держатель для гитары D&A HEADLOCK: концепт для хранения инструмента
Держатель для гитары D&A HEADLOCK: концепт для хранения инструмента

Музыкальный инструмент, служащий верой и правдой, должен иметь компактное место для хранения. Соответственно, инструмент не будет стоять в самых неудобных местах, поэтому и прослужит долгое время.

Где найти подходящее место для хранения гитары? Особенно в том случае, если коллекция домашних инструментов перевалила за десяток экземпляров.

Как удобно распределить гитары по комнате? Да и свободное пространство никогда не помешает.

Простой и надежный выход – это приобретение держателя для гитар, предназначенного для их удобного размещения в помещении.

Не лишним будет тот факт, что при использовании держателя достаточно будет нескольких секунд – встал, протянул руки и снял инструмент и реализовал в игре нахлынувшее вдохновение.

Удобно, не правда ли? Не нужно идти в кладовку, например, приносить гитару, вынимать ее из чехла и т.д. Экономия времени, пространства и нервов! Гитару можно поставить на удобную стойку-подставку, расположенную на полу или повесить на компактный настенный держатель.

D & Headlock – стильный держатель для гитары из поликарбоната, который очень удобен в использовании. Концепция, сделанная по принципу ухвата – скоба полукруглой формы, изготовленная из «мягкого» материала, обеспечивает сохранность внешнего вида грифа. По ширине она меньше его головы с колками, но больше самого грифа. Держатель легко прикрепить к стене, достаточно нескольких усилий для его закрепления. Поможет справиться с задачей, прилагаемая к держателю инструкция.

Имея в наличии держатель для гитары, музыкант будет уверен, что гитара находится «в безопасности» и поэтому, никогда не подведет во время выступления.

В этом видео можно посмотреть, как удобны в применении держатели для гитар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *