Браслеты из струн: идеи подарка для музыканта

Браслеты из струн: идеи подарка для музыканта

Настоящий гитарист ни одного дня не проведет без своего струнного инструмента по той простой причине, что он с гитарой представляет собой «влюбленную» пару, не любящую томиться в тоскливом одиночестве.

Чем могут порадовать друзья близкого товарища-музыканта? Особенно, если это особа женского пола? Очередным подарком гитарной тематики, возможно, это будет миниатюрная копия знаменитой гитары, «нотный» учебник, набор необычных медиаторов, технические элементы (при наличии хорошего бюджета), предметы гардероба, украшения.

Удачное и красивое решение – браслеты, которые изготовили из гитарных струн. Конечно, при большом приливе вдохновения и желания можно своими руками сделать браслеты из использованных струн. Металлические (нейлоново-проволочные) струны легко поддаются деформированию, как бы подсказывая правильность дальнейших действий, создание будущей формы, например, крученой восьмерки. Вполне подойдет для браслета и ювелирная струна, хотя она несколько тонка, лучше сделать из нее невесомое колье или изящную подвеску.

На страницах интернет-магазина Coolmaterial есть подходящие идеи подарков для гитариста. Ассортимент товара с музыкальной тематикой постоянно обновляется. Здесь можно выбрать браслеты, свитые из басовых гитарных струн. Цветовой диапазон – черный или стальной.

Браслеты из струн: идеи подарка для музыканта

Браслеты из басовых гитарных струн в черном и серебряном цвете.

Каждый начинающий музыкант желает почувствовать себя рок-исполнителем, держащим в руках «рычащий» инструмент. Но, не имея достаточного опыта и хорошего инструмента приходиться только мечтать. Позволит не забыть о мечте, уверенно идти к славе и любви поклонников наличие на руке необычного браслета, сделанного из гитарных струн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *